Поступление шумо- и виброизоляции Шумоff

Вибропоглощающие материалы Шумофф

ШУМОФФ L2
Материал многослойный, самоклеящийся, вибропоглощающий, толщиной 2мм. Предназначен для снижения шума металлических, пластиковых панелей толщиной до 1мм – крыша и двери авто. Аналог М3, но при этом значительно легче.
https://avtopodium.net/products/28242-shumoff-l2

ШУМОФФ L3
Материал многослойный, самоклеящийся, вибропоглощающий, толщиной 3мм. Предназначен для снижения шума металлических, пластиковых панелей толщиной до 1мм – крыша и двери авто. Аналог М4, но при этом значительно легче.
https://avtopodium.net/products/63419-vibroizolyatsiya..

ШУМОФФ М2
Материал многослойный, самоклеящийся, вибропоглощающий, толщиной 2мм. Предназначен для снижения шума металлических, пластиковых панелей толщиной до 1мм – крыша и двери авто.
https://avtopodium.net/products/28243-shumoff-m2 

ШУМОФФ М3
Материал многослойный, самоклеящийся, вибропоглощающий, толщиной 3мм. Предназначен для снижения шума металлических, пластиковых панелей толщиной до 1,5мм двери, пластиковые подкрылки и пол.
https://avtopodium.net/products/28244-shumoff-m3

ШУМОФФ М4
Материал многослойный, самоклеящийся, вибропоглощающий, толщиной 4мм. Предназначен для снижения шума металлических, пластиковых панелей, обработки высоко нагруженных вибрацией поверхностей: перегородка моторного отсека, арки колес из салона.
https://avtopodium.net/products/28245-shumoff-m4 

ШУМОФФ МИКС Ф
Максимально эффективный вибропоглощающий материал, состоящий из нескольких слоев мастик разного состава.
Вибропоглощающий материал на основе битума специальной марки, состоящий из 8 слоев, обладающий высокими массой и показателями демпфирования. Данная структура материала позволяет максимально эффективно гасить шум от вибрации панели на которую смонтирован.
https://avtopodium.net/products/2455-vibroizolyatsiya-..-

Шумоизоляционные материалы Шумофф

ШУМОИЗОЛЯЦИЯ ШУМОФФ П4
Материал на основе вспененного полиэтилена с клеящим слоем. Принцип работы этого материала схож с оконным слеклопакетом: внутри он наполнен воздухом, и не пропускает как шум, так и тепло. Толщина 4мм. Недорогой и эффективный материал.
https://avtopodium.net/products/28247-shumoff-p4

ШУМОИЗОЛЯЦИЯ ШУМОФФ П8
Материал на основе вспененного полиэтилена с клеящим слоем. Принцип работы этого материала схож с оконным слеклопакетом: внутри он наполнен воздухом, и не пропускает как шум, так и тепло. Толщина 8мм. Недорогой и эффективный материал.

ШУМОИЗОЛЯЦИЯ ШУМОФФ КОМФОРТ 6
Звукоизоляционный самоклеящийся материал на основе вспененой резины.
Материал представляет собой вспененный каучук с клеевым монтажным слоем защищенным антиадгезионной подложкой. Материал легко монтируется на сложные поверхности благодаря высокой эластичности и высоким адгезионным свойствам клеевого слоя. Материал стоек к ультрафиолету. Намного более эффективен чем П серия. Толщина 6мм.
https://avtopodium.net/products/2396-shumoizolyatsiya-..

ШУМОИЗОЛЯЦИЯ ШУМОФФ КОМФОРТ 10
Звукоизоляционный самоклеящийся материал на основе вспененой резины.
Материал представляет собой вспененный каучук с клеевым монтажным слоем защищенным антиадгезионной подложкой. Материал легко монтируется на сложные поверхности благодаря высокой эластичности и высоким адгезионным свойствам клеевого слоя. Материал стоек к ультрафиолету. Намного более эффективен чем П серия. Толщина 10мм.
https://avtopodium.net/products/2459-shumoizolyatsiya-..

ШУМОПОГЛОТИТЕЛЬ ШУМОФФ ГЕРМЕТОН А15
Материал шумопоглощающий и уплотнительный на основе спец ППУ, рельеф в форме пирамидок.
В 10 раз эффективнее стандартно применяемых поролонов (коэффициент звукопоглощения до 95% в широком диапазоне частот от 800 Гц)

Материалы марки А15 и А30 обладают пирамидальной лицевой поверхностью, что позволяет в сравнении с предлагаемыми аналогами гораздо эффективней поглощать и рассеивать шум. Аналогичными материалами обрабатывается внутренняя поверхность стен звукозаписывающих студий с целью получения максимально качественного и чистого качества записи аудио.
https://avtopodium.net/products/2402-shumopoglotitel-s..