Поступление DRL PHILIPS

Свежее поступление мега качественных и недорогих DRL PHILIPS. На мой взгляд, это их самая удачная и ходовая модель. Гарантия 12 мес.
Кто наелся дешевым моргающим через пару недель китаем - обратите внимание на них.

Блок автоматического включения огней при заводке двигателя обеспечивает их простое подключение просто к клеммам аккумулятора. Лезть в штатную проводку авто и городить различные включатели и выключатели вам не потребуется. При заводке авто блок управления сам даст команду на включение без дополнительных реле и кнопок.

Имеют встроенный стабилизатор тока, который обеспечивает им долгую жизнь в Вашем авто. Поэтому и гарантия 12 мес.

Имеют одну из самых высоких яркостей на рынке. Полностью соответствуют ГОСТу по этим параметрам.

Имеется функция автоматического отключения в темное время суток при включении ближнего света или габаритов. Для этого достаточно подключить один сигнальный провод к "+" габаритов или ближнего света. Очень советую это сделать, так благодаря высокой яркости огней Вы будете здорово слепить встречных их светом.

Простой и эффективный механизм закрепления и установки ДХО. Фирменная защелка позволяет установить огни без снятия бампера. Для установки достаточно зафиксировать на бампере монтажные скобы с помощью саморезов идущих в комплекте и вставить в них огни.

Имеют ОЧЕНЬ прочное полимерное стекло, которое очень трудно отпескоструить со временем. Недорогие ДХО китайского производства зачастую имеют самый обычный пластик, который легко царапается от песка и камней, превращаясь через месяц в желтую матовую поверхность. 

Имеют наш сертификат соответствия. Этим все сказано.

PHILIPS 9 12831 WLEDX1 ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ
https://avtopodium.net/products/27945-komplekt-dnevny..

Другие модели ДХО тут https://avtopodium.net/catalog/avtosvet/dnevnye-hodov..