Призы за лучший Автозвук!

Дорогие Друзья!

20 июня 2015 года в рамках Автофестиваля "КОМПРЕССИЯ 2015" при поддержке компании Tver Custom Car пройдут ПЕРВЫЕ ТВЕРСКИЕ соревнования по автозвуку по направлению SPL!

3 победителя в каждом классе получат подарочные сертификаты от магазина АВТОПОДИУМ на сумму:

5000 рублей - I место,

3000 рублей - II место,

2000 рублей - III место.

 

 

Соревнования пройдут в следующих классах:

класс седан - Автомобиль с закрытым объемом, отделенным от пассажирского отделения., т.к. зона багажника отделена от пассажирского отделения и для доступа в багажник требуется открыть металлическую крышку. Все компоненты системы должны быть расположены в багажном отсеке автомобиля и не выходить за его приделы.

Класс хетчбек - Автомобиль с открытым объемом, совмещенным с пассажирским отделением. Все компоненты системы должны быть расположены в багажном отсеке автомобиля и не выходить за его приделы.

Класс EXTREME - В этом классе может участвовать любой автомобиль. Ограничений по расположению компонентов системы НЕТ.

Класс Пляжный SPL (громкий фронт) - это автозвуковые соревнования, в которых основной задачей участника является добиться наибольшего звукового давления, развиваемого его аудиосистемой снаружи автомобиля. Ограничений по расположению компонентов системы нет. В этом классе может принять участие любой желающий.

Топ 10 Самых громких автомобилей Тверского края - В этом классе нет ограничений по составу и расположению компонентов. Единственное правило в этом классе автомобиль должен быть зарегистрирован в Тверском регионе.