Поступление комбо-устройств Sho-Me Combo №1 и Sho-Me Combo №3

Друзья, сегодня в продажу поступили так полюбившиеся вам комбо-устройства Sho-Me Combo №1 и Sho-Me Combo №3.

Несмотря на то, что они разлетаются как горячие пирожки мы держим цены на уровне рекомендованных производителем!

 


Так в чем же секрет их популярности? Почему им удалось покорить сердца многих автомобилистов. Давайте разбираться.

Сама идея совместить несколько устройств в одном не нова и очевидна. Нам всем не нравятся провода в салоне от навигатора, видеорегистратора, радар-детектора. Все это нужно регулярно снимать, ставить не путая что к чему. Производители это поняли и стали активно разрабатывать концепцию комбо устройств уже несколько лет назад. Но те модели, которые попадали нам в руки, как правило, были в чем то ущербны. Либо радарная часть не вела себя как надо, либо качество картинки у видеорегистратора оставляло желать сильно лучшего. Sho-Me удалось вывести на рынок устройство, которое имеет очень сбалансированные характеристики, и, при этом, имеет достаточно демократичную цену. А обновляемая GPS база обеспечит ему долгую жизнь в вашем автомобиле. Все что вам нужно - периодически загружать в него новые базы камер. Еще одна приятная функция заключается в отключении сигналов радара при движении с низкой скоростью. Радар не будет "кричать" при движении со скоростью ниже установленного вами порога. Это позволяет "отсечь" очень большой процент ложных срабатываний в пробках, на заправках, либо тогда, когда вы едете с разрешенной скоростью и не превышаете. 
Индикация в метрах расстояния до радара на дисплее позволяет точно понимать где находится радар и пора ли начинать "оттормаживаться" или нет. Очень удобная функция.
Все эти "фишки" и сделали его таким востребованным устройством, а "адекватная" цена не отпугивает потенциальных покупателей. Достойные модели радаров с GPS стоят в районе 6 тр. Приличный видеорегистратор с GPS обойдется в те же деньги. Вот и получается, что покупатель выбирает для себя одно устройство вместо двух.


Магазин "Автоподиум", г. Тверь, Бульвар Цанова, 6, стр. 1 (ТЦ ВПОХОД)