ВЫСТАВКА АВТОЭКСПО 2015

Лето уже на исходе, не успев порадовать нас хорошей погодой, 
но возможность выплеснуть эмоции и получить заряд позитива еще впереди - 21 и 22 августа в Торговом комплексе «Тандем» вас ждет праздник «АВТО-ЭКСПО»


Впервые мероприятие состоится на новой площадке ТК Тандем (Октябрьский проспект, д. 70), что позволило придать ему масштабность и превратить АВТО-ЭКСПО-2015 в большой семейный праздник для всех тверичей, ведущих активный образ жизни. 
На выставке, которая будет работать как внутри торгового комплекса, так и на уличной площадке, развернется экспозиция участников, предлагающих все необходимое для автомобилей, велосипедов, скутеров, мотоциклов и любых средств транспорта. 
На открытой площадке – различная техника: последние модели легковых автомобилей, грузовые автомобили, внедорожники, скутеры, военная и спецтехника и, конечно же, участники МЕЖДУНАРОДНОГО ЧЕМПИОНАТА ПО АВТОЗВУКУ И ТЮНИНГУ, который традиционно проводит «EMMA-Россия». Выставку активно поддержали различные ассоциации и сообщества автолюбителей, поэтому посетителей порадуют средства транспорта с необычным тюнингом, стайлингом, аэрографией, владельцы которых с удовольствием предоставят их для бесплатных фотосессий и ответят на ваши вопросы. 
Тематика выставки очень разнообразна и рассчитана как на профессионалов-представителей автомобильного бизнеса, так и на рядового автолюбителя:


 АВТОМОБИЛИ, МОТОЦИКЛЫ, СПЕЦТЕХНИКА И ДРУГИЕ СРЕДСТВА ТРАНСПОРТА
 АВТОЗАПЧАСТИ, АВТОПРИНАДЛЕЖНОСТИ И АВТОАКСЕССУАРЫ
 АВТОСИГНАЛИЗАЦИИ И СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ
 УСЛУГИ В ОБЛАСТИ ТЮНИНГА АВТОРЕМОНТА И АВТОСЕРВИСА
 ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ СТО, ГАРАЖИ, АВТОМОЙКИ

В рамках концертной программы на уличной площадке «АВТО-ЭКСПО» Вас ждут выступления тверских коллективов, «Угон-шоу» от компании УГОНА.NET, презентации новинок автопрома, авто-мото-шоу с показательными выступлениями и дрифт-шоу от STREET CUSTOMS. Участники выставки обязательно порадуют призами и конкурсами больших и маленьких посетителей. Так, например,
- Каждый желающий может почувствовать себя настоящим угонщиком автомобиля и получить призы компании УГОНА.NET.
- ГК «АвтоГрад» – официальный дилер LADA и Chevrolet NIVA проведет лотерею, главный приз в которой - именной сертификат на 2000 рублей. 
- БУРГЕР КИНГ пригласит победителей конкурсов и розыгрышей на бесплатные обеды в свои рестораны. 
Завершит программу награждение победителей и танцевальный марафон.

ВХОД НА ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ СВОБОДНЫЙ!

Время работы выставки: 21.08: 10.00-19.00; 
22.08: 10.00-20.00