В продажу поступил новый УНИКАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ! Индикаторный тест определения некачественного бензина TEST WAY

Наверное, каждый автовладелец знает, что время от времени можно заправиться на автозаправочной станции некачественным бензином. Иногда это проявляется в движении автомобиля. Некоторые узнают об этом, когда приезжают в автомастерскую, где сообщают смету за диагностику и ремонт автомобиля, который был произведён из-за не качественного топлива (свечи, катализатор и т.д.). А у кого-то вообще полный выход из строя автомобиля.

На сегодняшний день у автовладельцев нет никакой возможности проверить качество бензина, перед тем как заправиться. А, судя по тому, как часто возникает   проблема от некачественного бензина, и какое количество автовладельцев страдает из-за этого, проверять бензин нужно!

Тест на бензин не имеет аналогов на автомобильных рынках России, СНГ и мира. Это новый и уникальный товар,

Закреплённый на полоске индикатор представляет собой нетканый материал. Уникальность данного материала заключается в том, что в нём созданы нанопоры от 5 до 160нм. Сам материал и его состав является авторским ноу-хау. Материал способен «распознавать» металлосодержащие соединения, в частности, железосодержащие. А также улавливать азотосодержащие соединения, при этом реагируя на них путём изменения цвета.

Как этим пользоватьтя?

Перед тем, как заправиться, извлеките индикаторный тест, аккуратно оторвав полоску с волокнистым материалом по линии отрыва, держа полоску за край, противоположный тому краю, на который нанесён волокнистый материал. Возьмите заправочный «пистолет», от предыдущей заправки в нём осталось небольшое количество бензина. Нанесите 1-2 капли бензина. Подождите 2-3 секунды (из личной практики скажу, чтобы ускорить процесс выявления, лучше всего подуть на тест, реакция последует через 15-20 секунд), до полного испарения бензина. После чего обратите внимание на изменение цвета индикаторного материала. Если цвет материала не изменился, значит, в проверяемом бензине отсутствуют искомые присадки. В случае, когда индикаторный материал изменил свой цвет, значит, в проверяемом бензине присутствуют искомые присадки. После чего Вы принимаете решение, заправляться на данной заправке или не заправляться.
На упаковку нанесена приблизительная цветовая шкала. Эту шкалу мы разместили для того, чтобы Вам было понятно, в какую цветовую гамму может окраситься наш тест (не красный, не желтый, не белый цвет). Самый оптимальный вариант, чтобы посмотреть, изменился ли цвет, это поднести тест, на который Вы капнули бензин, к ещё не использованному тесту и сравнить цвет. ЛЮБОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ЦВЕТА ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО В БЕНЗИНЕ НАХОДЯТСЯ ИКОМЫЕ ПРИСАДКИ!!! Даже незначительное изменение цвета. Ведь концентрация присадок может быть различной.

Данный тест Вы можете приобрести в наших магазинах "Ксенон Центр" по адресам:

+7 (4822) 57-59-57, 8-920-695-39-89 (Волоколамский проспект, 19/2)

+7 (4822) 60-65-55 (ул. Горького, 133),

а так же в интернет-магазине "Ксенон Центр" www.xenon-tver.ru